Запись на прием

Обновление медицинского центра имени Святослава Федорова!

Обновление медицинского центра имени Святослава Федорова!

Уважаемые посетители, мы рады сообщить вам, что в здании, котором размещается наш медицинский центр, проведен современный и качественный ремонт, отвечающий всем возможным регламентам.

После ремонта выполнена новая отделка всех помещений на пяти этажах, которая идеально подходит для ежедневной работы команды врачей- профессионалов, круглосуточного пребывания пациентов, а так же для функционирования сложной медицинской аппаратуры. Напомним, что клиника имени Федорова является многопрофильной, так как здесь не только проводят диагностику, но и лечат больных.

Всем известно, что современная медицина должна быть неразрывно связана с таким термином как «стерильность». Поэтому уровень чистоты всех помещений клиники имени Федорова приближается к идеальному. Во время ремонта выполнена такая отделка всех поверхностей, что их можно легко мыть и очищать, они с течением времени не деформируется, исключается появление на них опасной плесени и мицелий грибка. Отделочные материалы не приносят вред человеческому здоровью, не вызывают аллергических реакций и максимально безопасны для людей. Надежное функционирование электрических сетей в здании медицинского центра обеспечивает бесперебойную работу сложнейшего оборудования.

Ярко-желтые стены центра радуют глаз посетителей и медицинского персонала, создают приятное ощущение тепла и комфорта. В таких условиях врачам приятно работать, выполнять сложнейшие диагностические обследования и хирургические операции. У пациентов красивый и новый ремонт вызовет только положительные эмоции, и они быстрее «пойдут на поправку».

Качественная внутренняя отделка клиники обеспечивает идеальную звукоизоляцию, а также максимальное звукопоглощение, что для медицинского учреждения такого уровня является необходимостью. Отдавалось предпочтение только высококачественным строительным и отделочным материалам, соответствующим самым высоким европейским стандартам.

Ремонт, проведенный в клинике имени Федорова, однозначно улучшил ее презентабельность. Удачно выбрана цветовая гамма для всех пяти этажей здания. Светлые тона стен и потолков – это как символ духовной чистоты и человеческой доброты. Большие евро-окна пропускают свет в помещение, если очень солнечно, то можно опустить жалюзи.

В коридорах размещены мягкие диваны и кушетки, небольшие и удобные журнальные столики. Теперь на полу находится очень красивая плитка, которая легко моется и дезинфицируется. Все швы между плиткой тщательно затерты в плоскости поверхности и окрашены белой эмалью.

Двери – светлых тонов из пластика и стекла. В здании имеется современный лифт, который помогает пациентам подниматься и опускаться на нужный этаж. Больной человек чувствует себя намного комфортнее в чистом и светлом помещении со свежим воздухом.

В новом облике помещения выглядят очень стильно и эстетично, интерьер повышает настроение посетителей. В такой обновленной клинике приятно обследоваться и лечится.

Еще фото:

   


Запись на прием Сегодня записались: 27
Так же Вы можете записаться по телефонам: +7 (495) 699-17-79, +7 (495) 699-17-10, +7 (495) 699-46-13

Вверх