Запись на прием

Диагностика пола будущего ребенка

Диагностика пола будущего ребенка | FedorovMedCenter.ru

Определение резус – принадлежности плода.

Многие будущие родители хотят достоверно знать пол своего ребенка на ранних сроках беременности. Современные возможности лабораторной диагностики позволяют уже в сроке 8 недель определить, мальчика или девочку ожидают счастливые мама и папа. 

Исследование абсолютно безопасно для малыша – забор крови производится у беременной женщины из периферической вены. Анализ ДНК позволяет выявить особый ген SPY, который определяется у женщины в крови только при беременности ребенком мужского пола. Отсутствие такого гена говорит о том, что будет девочка.

Данная лабораторная технология активно используется в акушерстве с 2008 года. Достоверность метода – 99%.

Цена анализа по достоверному определению пола плода – 4 900 рублей

Максимальный срок ожидания результата – 10 дней.

Противопоказаний для анализа нет – абсолютно любая женщина с 8 недель беременности может его выполнить по собственному желанию. Особенно актуален такой лабораторный тест для женщин-носительниц рецессивного гена наследственных заболеваний, например, гемофилии или синдрома Дауна.

Наличие отрицательного резуса у беременной часто вызывает опасения ввиду вероятности конфликта по данному антигену между мамой и будущим малышом. Быстро и безопасно определить резус-принадлежность плода можно с помощью специального лабораторного теста. Выполнение его поможет оценить вероятность возникновения гемолитической болезни плода и новорожденного и принять необходимые профилактические меры.

Цена определения резус-антигенов у будущего ребенка – 5 500 рублей

Максимальный срок готовности анализа – 10 дней.


Запись на прием Сегодня записались: 22
Так же Вы можете записаться по телефонам: +7 (495) 699-17-79, +7 (495) 699-17-10, +7 (495) 699-46-13
С этой статьей читают:
Вверх